IRAN
Miroir Qajar en bois peint à décor polychrome de personnages et motifs végétaux, ouvrant à deux vantaux et surmonté d'un frontispice.
Travail du XXe siècle.
Dimensions : 48 x 24 cm
(soulèvement et écaillures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]