Étui à chapelet en noix de Corozo à décor sculpté et ajouré de pampres de vignes, reposant sur une petite navette.
Dimensions de la noix : 7 x 5 cm
Dimensions de la navette : 5 x 6 cm
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]