Boîte à gants en bois de placage à décor de frisages en chevrons, le couvercle en marqueterie losangique avec incrustation de nacre.
Dimensions : 8,5 x 26 x 10 cm
(Saut au placage)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]