Paire de chaises en bois tourne moulure noircis... Lot 260
résultat :
Estimation :
Paire de chaises en bois tourne moulure noircis à décor de feuillages et volutes rehaussés à l'or.
Époque Napoléon III.
Dimensions : 84 x 45 x 45 cm
(petites usures)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]