Suite de quatre tables gigognes en bois laqué, le plateau à décor doré de personnages chinois et galons fleuris dans des réserves, le piètement en lyre réuni par une entretoise.
Époque Napoléon III.
Dimensions : 70 x 52 x 32 cm
(usures et sauts)
[Magasinage sans frais jusqu'en Septembre]