Table centrale en noyer
deuxième moitié du 19e... Lot 6
résultat :
Estimation :
Table centrale en noyer
deuxième moitié du 19e siècle
plateau circulaire nervuré, tige tournée, sur trois pieds en volute, défauts.
71x56 cm
Défauts et manques