Commode en noyer
Style XVIIe siècle, trois tiroirs... Lot 10
résultat :
Estimation :
Commode en noyer
Style XVIIe siècle, trois tiroirs en façade, dix petits tiroirs, pieds en encorbellement, pilastres aux angles, parties sculptées et ciselées
cm 114x62x100 env.
Défauts et lacunes