Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Commode en noyer Style XVIIe siècle, trois tiroirs en façade, dix petits tiroirs, pieds en encorbellement, pilastres aux angles, parties sculptées et ciselées cm 114x62x100 env. Défauts et lacunes