Lot de six chaises en acajou
Angleterre, 20e siècle
dossier... Lot 12
résultat :
Estimation :
Lot de six chaises en acajou
Angleterre, 20e siècle
dossier arrondi avec motifs floraux sculptés, sièges rembourrés recouverts de tissu vert
85x48x40 cm
Une cassée
Défauts et manques