Porte-bonheur en porcelaine polychrome, Wedgwood
édition... Lot 120
résultat :
Estimation :
édition limitée à 5 000 pièces, numérotée 4875, For Children in crisis, 2002, accompagnée d'une boîte et d'un certificat
20x16 cm