Walter VAES (1882-1958) : PORTRAIT DE FEMME DE... Lot 41
résultat :
Estimation :
Walter VAES (1882-1958) : PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL GAUCHE. Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois, monogrammé et daté en bas à droite «1899». 22,2 x 14,5 cm.