Maxime LALANNE (1827-1886) : VUE DE PARIS LORS... Lot 42
résultat :
Estimation :
Maxime LALANNE (1827-1886) : VUE DE PARIS LORS DE L'EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1867. Eau-forte sur vergé, signée et datée dans la planche. 43 x 66 cm + marges. Rousseurs. Dans son cadre d'origine (la vitre accidentée).