Vincent COSTE (1844-1923) : EFFET DE LUMIERE SUR... Lot 45
résultat :
Estimation :
Vincent COSTE (1844-1923) : EFFET DE LUMIERE SUR DES BATEAUX DE PECHE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 62 x 92 cm. Petits enfoncements, toile détendue.