Saladier en cristal taillé à décor de boutons... Lot 106
résultat :
Estimation :
Saladier en cristal taillé à décor de boutons de rose gravés et croisillons, la base en métal argenté à pans et frise d'oves. Maître-orfèvre : Armand Frenais. H. 12 cm - D. 22 cm.