Lot n° 130

résultat :
Estimation :

Montre de col en argent (925), le boîtier gravé de fleurs et d'un cartouche aveugle. Le cadran émaillé blanc à décor d'une couronne de fleurs polychromes, les heures en chiffres romains. Poids brut : 18,71 g. On joint une montre Universal Genève en acier, sans bracelet, un flacon à parfum en métal doré, une chaîne giletière en métal.