S.T. DUPONT. Trois briquets en métal doré, l'un... Lot 144
résultat :
Estimation :
S.T. DUPONT. Trois briquets en métal doré, l'un à décor de pointes de diamant, l'un en laque de Chine à l'imitation du placage, le dernier en métal rainuré et laque de Chine chocolat ; et un autre en métal laqué noir et métal chromé. On joint deux porte-clés, l'un S.T. DUPONT en forme de briquet et un autre Mumm.