PARKER. Stylo à plume en laque corail marbré noir,... Lot 147
résultat :
Estimation :
PARKER. Stylo à plume en laque corail marbré noir, la plume en or jaune 18K (750). Accidenté. On joint deux stylos à bille Parker en laque, un signé (accidents) et un porte-photographie miniature, les plats en métal argenté à décor de bambou. La bague de fermeture en métal doré. Oxydations.