Chine, XXe siècle. Grand panneau en soie aubergine... Lot 205
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle. Grand panneau en soie aubergine brodé aux fils polychromes d'un semis de volatiles et personnages. La large bordure partielle brodée de personnages dans des rinceaux fleuris. 108 x 540 cm.