Important ensemble de tasses à thé ou à café,... Lot 245
résultat :
Estimation :
Important ensemble de tasses à thé ou à café, soucoupes, assiette, pichet et pot à crème en porcelaine de Minton. On joint quelques pièces en faïence de Sarreguemines ou Royal Cauldon à décor similaire. Petits accidents, fêles, en l'état.