Nadine URVOAZ. Figurine en céramique émaillée... Lot 277
résultat :
Estimation :
Nadine URVOAZ. Figurine en céramique émaillée polychrome figurant un ange tenant un ourson (accident). On joint une figurine Dumbo de Walt Disney, une statuette du Lion de Belfort en verre givré marqué Sulfoidol Robin.