Ensemble : - timbale en métal argenté, la base... Lot 282
résultat :
Estimation :
Ensemble : - timbale en métal argenté, la base à léger renflement à décor de rainures concentriques ; - petit réveil en métal doré, le cadran encadré de croisillons et signé IMEXAL.