Petite ombrelle dite Tom Pouce, le manche en bois... Lot 285
résultat :
Estimation :
Petite ombrelle dite Tom Pouce, le manche en bois sculpté, la toile peinte dans le goût Art déco. Travail des années 1920/30. L. 57 cm. Manque une aiguillette.