Candélabre en bronze doré à trois bras de lumière,... Lot 292
résultat :
Estimation :
Candélabre en bronze doré à trois bras de lumière, la base hexagonale, le fût et les binets à décor à jour de fleurons et frises de rinceaux. Style Henri II. H. 33 cm. Déformations.