Lot n° 294

résultat :
Estimation :

Petit cadre carré en bois doré à décor de frises de perles et palmettes. Vue : 17 x 17 cm - Hors tout : 24,5 x 24,5 cm. Petits accidents et manques, reprises à la dorure.