Lot : petit vase ovoïde en céramique émaillée... Lot 327
résultat :
Estimation :
Lot : petit vase ovoïde en céramique émaillée bleu nuit. Accidents, très écaillé ; petit pot en laiton à décor islamique ; couvercle de pot à crème en porcelaine à décor floral polychrome. Eclats.