Récipient à usage de porte-parapluies tripode... Lot 345
résultat :
Estimation :
Récipient à usage de porte-parapluies tripode en cuivre jaune et cuivre rouge à décor appliqué de cartouches repoussés de dromadaires, clous et motifs stylisés. L’anse mobile. H. 70 cm. Restaurations, déformations.