Elisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI... Lot 366
résultat :
Estimation :
Elisabeth GAROUSTE (née en 1949) et Mattia BONETTI (né en 1953) pour DAUM France. Carafe de la collection Trapani, en cristal et pâte de verre, le pied et le bouchon simulant une branche de corail blanc. Signée. H. Accident au bouchon. Dans sa boîte d'origine. On joint : coupe tronconique en verre (éclat).