Lot n° 393

résultat :
Estimation :

Important pique-cierge (porte-bougie) en métal patiné rehaussé de dorure et de polychromie, de forme hexagonale. Certaines parties repercées à décor de vases fleuris. H. 140 cm - L. 42 cm. Accidents.