Tapisserie en laine à décor d'un paysage rural... Lot 439
résultat :
Estimation :
Tapisserie en laine à décor d'un paysage rural animé. Travail du pourtour méditerranéen. 154 x 224 cm. On joint une tapisserie en laine polychrome à décor d'un paysage animé, de même style. 108 x 203 cm.