BACCARAT. Modèle « Harcourt ». Important service... Lot 62
résultat :
BACCARAT. Modèle « Harcourt ». Important service de verres et 2 carafes en cristal (dont 5 verres signés) comprenant : 16 verres à eau (haut. 15,5 cm) (deux éclats), 16 verres à vin (haut. 13 cm), 7 verres à Porto (haut. 12,5 cm), 15 verres à digestif (haut. 15,5) et deux carafes. On y joint 6 verres à eau (haut. 15,5) et 8 verres (haut. 13,5).