Pare-feu en bois tourné noirci, pieds réunis par... Lot 92
résultat :
Pare-feu en bois tourné noirci, pieds réunis par une entretoise, panneau à décor d'une tapisserie feuillage. Époque Napoléon III. (petits accidents) Haut. 91 x 63 cm