Maurice FAVRE (1875-1915). Le chant de la fileuse.... Lot 111
résultat :
Maurice FAVRE (1875-1915). Le chant de la fileuse. Sujet chryséléphantine en bronze à patine or et ivoire. Signée sur la terrasse. Haut. 25 cm.
CITES FR2404900074-K