E. ROUSSEAU. Buste de Napoléon, chryséléphantine... Lot 112
résultat :
E. ROUSSEAU. Buste de Napoléon, chryséléphantine en bronze à patine médaille et ivoirine, signé, socle en marbre vert de mer orné d'un bas relief en bronze doré représentant une bataille napoléonienne, signé. hauteur totale 28 cm.
CITES FR2404900076-K