Miroir à par closes en bois noirci et doré à décor... Lot 120
résultat :
Miroir à par closes en bois noirci et doré à décor de frises et feuillage, le fronton garni d'un bouquet entouré de putti. Fin XIXe. (accidents et manques) 125 x 78 cm