Nubien porte-torchère en bois et stuc sculpté... Lot 137
résultat :
Nubien porte-torchère en bois et stuc sculpté et laqué polychrome et or, debout sur une base Rocaille et tenant une torchère à une lumières. Haut. 195 cm