Charles MONGINOT (1825-1900)
Nature morte au lièvre,... Lot 157
résultat :
Charles MONGINOT (1825-1900)
Nature morte au lièvre, faisan et perdrix
huile sur toile signée en bas à gauche. 112 x 90 cm à vue
(Restaurations- Rentoilé)