Table d'appoint hexagonale en bois exotique mouluré... Lot 164
résultat :
Table d'appoint hexagonale en bois exotique mouluré et sculpté de rinceaux de fleurs reposant sur 6 pieds courbés relier par une entretoise. Asie du sud est. Début de XXe. (Accidents et manques). Haut. 65 x 65 x65 cm