GIEN. Paire de vase à anses en faïence polychrome... Lot 203
résultat :
GIEN. Paire de vase à anses en faïence polychrome à décors de grotesque et médaillons, reposant sur un pied-douche.
Marque au revers.
Haut. 34,5 cm.
(Accidents et manques).