Lot de mobilier dans le goût chinois en bois laqué... Lot 264
résultat :
Lot de mobilier dans le goût chinois en bois laqué polychrome noir et doré à décors de fleurs et d'oiseaux branchés comprenant : deux chevets à une porte et un meuble à huit tiroirs.
Haut. 99 à 79 cm.