Manette d'art asiatique, porcelaine et bois, vase,... Lot 22
résultat :
Estimation :
Manette d'art asiatique, porcelaine et bois, vase, terrine, petite théière, boite en marqueterie de nacre, petit coffret en laque, éventail, petit masque en bois, verre en porcelaine et tortue en pierre dure. (manques, fèles, petits accidents)