Ecole anglaise dans le goût du XVIIIe: "Couple",... Lot 41
résultat :
Estimation :
Ecole anglaise dans le goût du XVIIIe: "Couple", paire de pastels à vue ovale (mouillures, usures). Cadres en stuc doré à décor de nœuds (usures, manques). 58x48 cm