Cinq assiettes en faïence de Gien à décor en grisaille... Lot 133
résultat :
Estimation :
Cinq assiettes en faïence de Gien à décor en grisaille des maréchaux d'Empire: Bessière, Davoust, Eugène Bauharnais, Ney et Lannes (éclats, fèles, usures). 20 cm