Pendule portique en bronze doré et laiton, à quatre... Lot 227
résultat :
Estimation :
Pendule portique en bronze doré et laiton, à quatre colonnes, reposant sur quatre pieds en boule aplatie. Blanc Fils Palais Royal. XIXe (usures, manques au cadran, sans aiguilles, balancier à refixer ). 51x27x17 cm