Table de chevet en noyer et placage de noyer,... Lot 250
résultat :
Estimation :
Table de chevet en noyer et placage de noyer, à rideau coulissant, tiroir et tablette d'entretoise. Dessus de marbre gris. XIXe (usures, manque une roulette, petits manques, rideau accidenté). 80x46x35 cm