Michele Antonio RAPOUS (1733-1819), attribué à
Nature... Lot 141
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs, fruits et vase
Huile sur toile, tondo
Piémont, fin du XVIIIe, début du XIXe siècle
D : 70 cm
*Vendu sur désignation