Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Paysage d'automne... Lot 168
résultat :
Estimation :
Paysage d'automne avec étang
Grande huile sur toile. Signé en bas à gauche. Avec son important cadre d’origine.
86 x 141 cm (hors cadre)