Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 200
résultat :
Estimation :
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs en 3 rangs. Dessus de marbre gris Sainte Anne.
Style Louis XVI, début du XIXe siècle
85 x 127 x 56 cm (pied avant gauche à recoller)