Travail anglais du XIXème siècle
Buffet en acajou... Lot 214
résultat :
Estimation :
Buffet en acajou et placage d'acajou bordé d'une frise de bronze torsadé ouvrant par deux portes et deux tiroirs.
Montants latéraux en colonnes adossées.
96 x 112 x 44 cm
*Vendu sur désignation