Travail anglais du XIXème siècle
Commode scibane... Lot 222
résultat :
Estimation :
Commode scibane en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et abattant de garni de cuir
108 x 97 x 49 cm
*Vendu sur désignation