Armoire en chêne ouvrant par deux vantaux dont... Lot 226
résultat :
Estimation :
Armoire en chêne ouvrant par deux vantaux dont un dormant mouluré et sculpté à décor de guirlandes de fleurs et feuillages agrémentés de décor en bronze doré. Surmontée d'une corniche et reposant sur pieds cambrés.
XIXème siècle
234 x 170 x 70 cm
*Vendu sur désignation