Commode en bois de placage à décor de marqueterie... Lot 233
résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage à décor de marqueterie à motif de chinoiserie. Riche garniture en bronze. Plateau en marbre beige.
Style Louis XV
91 x 110 x 56 cm (accidents)